Пачиму тут адной расеянке стала плоха от беларуской еды?

ну панеслось...уже и еду анексировали как когда та Крым
Дополнен 2 года назад
и картавые в тему вошли
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
Пусть радуется что пронесло))))) К пальмоволу маслу, видать, привыкла, нормальные продукты организм не принимает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
бяларуского там ничего нет кроме картошки
Хранитель Истины (305520)
Тут легулярно одну белоруску корежит.
Просветленный (738939)
Ой, да все самое лучшее у вас, вкусное, красивое, полезное, великая страна, культура раньше египетской зародилась и т д..
У других таким и не пахнет во всем мире.
Давно надо было согласиться и о т ъ е б а л и с ь бы вы давно, гордо смотря.
Но тут же надо палку в колесо вставить. Москалье одним словом недобитое.
Наставник (29084)
Завидует. ))