Регина Тодоренко сообщила об уходе из Instagram+

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко сообщила, что уходит из Instagram. Соответствующее заявление она сделала в сторис, опубликованной в соцсети.

«Пришло время и мне уйти из Instagram. Не волнуйтесь, у меня все хорошо», — заявила Тодоренко.

При этом она не объяснила, почему приняла такое решение.

Ранее Тодоренко выложила в своем Instagram фото с короткой стрижкой «под мальчика».

Образ с короткими темными волосами и челкой не особо понравился ее поклонникам. Они оставили под фото ведущей множество негативных комментариев.

А ты почему не уходишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
И как можно такие скорбные вести на ночь глядя сообщать, а? Огорчил ты меня до невозможности, как теперь жЫть и спать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87393)
А он мне не мешает.
Ох, беда--то какая, как же мы теперь без нее и без ста граммов?)
Хранитель Истины (258418)
Таки...я тула и не заходила.