Что, Тебе для счастья надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838204)
Комплект резины Нокиан Хакапелита 10) Затея с ошиповкой колёс, проходивших 3 сезона, с треском провалилась)
Скупой платит дважды) Всё замечательно, но звук от них пздц) Сегодня пойду и куплю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Чтоб мне мозг не имели. Никто, никогда и совсем.
Верховный Наставник (113340)
Нам всем по-моему сейчас только одно надо.
Наставник (41263)
662411 евро.
Верховный Наставник (243008)
Жениться.
Если бы я сам знал!)
Хранитель Истины (350041)

Верховный Наставник (135801)
Было бы здоровье , остальное приложится .
Чтобы врачи забыли о ковиде и начали наконец то лечить людей от их недугов бронхита тонзиллита и т далее. На сегодняшний день это было бы счастье