Вас когда-нибудь бешеные ежики в задницу кусали?

В прошлом году со мной произошла вот такая неприятная история. Пошла я за грибами в лес и захотелось мне в туалет. И вот, когда процесс подходил к концу, я почувствовала, что кто-то меня укусил, прямо за заднее место. Я вскочила перепуганная и обшарив траву, увидела в ней здоровенного ежика. Разозлившись, я отпихнула его ногой и расстроенная отправилась домой.
Дома же, заклеив ранку, я поделилась произошедшим с соседкой. А та меня предостерегла: «Ты смотри, по телевизору говорили, что ежи сейчас бешеные. Так что сходи лучше в травмпункт».
Я решила не рисковать и отправилась в близлежащую больницу. А там, как всегда очередь, конца и края не видно, часа три точно уйдет. Но я-то чувствую, что болезнь подступает, бешусь уже. Недолго думая, отправилась к заведующей, разъяснить ей ситуацию. Она оказалась теткой понимающей, пришла к доктору, долго с ним о чем-то беседовала. А потом из кабинета выглянул и доктор - мужчина в возрасте похожий на Айболита. Он громко на весь коридор объявил: «Все покусанные ежиками в задницу проходят вне очереди. Заходите, если есть такие».

Я: Да, доктор, это я.

Что характерно, в кабинет меня провожали с сочувствующими взглядами.

Кстати, на следующий день я уже поправилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646907)

вылазю я значит с норки а тут сверху зверь страшный хотел раздавить --ну куснул маленько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
А нечего на ежа писать) конечно ему обидно стало)
Наставник (67659)
--Уверены, сказочнее новости у нас уже не будет. В Москве сотрудники полиции задержали Лешего, которого белки склоняли к половому акту в целях рождения кентавра.

Такой нехилый замес случился в Северном Медведкове. Судя по отчёту лейтенанта полиции, мужчина гонял белок по парку, кричал, что он их хозяин и просил научить разговаривать с деревьями.

При следовании в ОМВД задержанный пояснил, что он Леший из соседнего леса и пришёл в гости к своему другу, но тот поел волшебных желудей и улетел на метле.

И тут уж белки распоясались, стали его оскорблять, кидать в него орехами и склонять к непотребству во имя спасения мира.

Чем закончилась эта история — осталось неизвестным. Надеемся, мир спасён.

@infomoscow24

Верховный Наставник (133803)

Спал себе еж, после сытного обеда, и спал. А тут ты, с контрастным душем))))))))
Толерантнее надо быть к ежам!))))))))
Доброе утро покушенным))))
Верховный Наставник (222698)
Хорошо, что всё обошлось...Скорее всего еж был здоров, но то что он увидел и испытал у него вызвало ужас и он защищался как мог...тем не менее риск был, поскольку бешеное животное теряет природные инстинкты, например страх и само идёт на контакт...и ещё рекомендуют не отталкивать, а поместить ежа в доступное хранилище (только не уколовшись) и доставить в лабораторию, способную наверняка определить бешенство...и хорошо что укусил туда куда укусил, а не...ну вы поняли...
Верховный Наставник (233720)
как-то нет