Нервные клетки не восстанавливаются ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375058)
ты знаешь?... у меня кажется парочка восстановилась.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НервЕннЫе клетки в мозГе,у неторых мозга нет,значит вывод восстанавливаться особо не чему
Привет)
Хранитель Истины (253079)
Они, как и люди, не восстанавливаются, но продолжением рода занимаются, т.е. размножаются.
Хранитель Истины (423090)
Так вряд ли какие-то восстанавливаются...и нервенные тоже...))))
Верховный Наставник (165868)
Единственные клетки, которые не восстанавливается- это клетки зубной эмали)
Верховный Наставник (116709)
Зато их много