Успокоил)

По его словам, сообщает «Интерфакс», правительство РФ постоянно отслеживает ситуацию с ценами продукты и старается не допустить их скачкообразного роста. К примеру, напомнил Песков, правительство, исполняя поручения президента, создало постоянно действующие механизмы мониторинга цен, цель которых — именно предотвратить скачкообразное повышение.
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/10/25/1927794.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
То есть, будет плавное, а не скачкообразное.. ффууух.. нуславатегоспидя, отлегло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Блинн. Как достали все эти лживые кровопивцы.
Хранитель Истины (291048)
И даже в чём-то им это удаётся. Например, лекарства в аптеках дорожают с каждой привозкой, фактически - каждый день... Разве только кроме выходных, когда в аптеки ничего не привозят...
Наставник (73567)
Это нормально. Всё идёт к тому, что продукты придётся съедать сразу как только взял в руки. Потому что пока дойдёшь до кассы, цены могут заметно вырасти.