А вас что на работу

В первые родители отправили или вы сами решили, что пора?
Просто не пойму, зачем работа в 16ть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Я в 14 лет пошла работать в детский сад няней. Сама так решила. Жила я в достатке и мама стеснялась об этом говорить соседям. Просто я мечтала работать с детьми. Но это была просто подработка на лето.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Сама решила. Могла бы пойти в 16, пошла бы и в 16)
Хранитель Истины (355551)
Меня матушка в 15 отправила. Она сказала. что достаточно обо мне заботилась, теперь моя очередь.
На свой паспорт оформила и пустилась во все тяжкие)
Верховный Наставник (172766)
Я с первой попытки не поступила в институт и пришлось работать.
Мудрец (22539)
Мы олигархи только на Мальдивах работаем
Наставник (46658)
Ну в 16 уже не хочется сидеть на шее. Потребности возрастают
Хранитель Истины (371180)
средства нужны были вот и работал