Ты придёшь в гости в мою Вселенную? Мои звёзды горят намного ярче...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Б Л Я-Я-Я !!!.....этош побриться надо и носки де-та раздобыть?!(((....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Не долечу.
Просветленный (565759)
А звёзды моей Вселенной-очень тёплые )))
Хранитель Истины (280098)
Каждый кулик свое болото хвалит, а у меня звездей во Вселенной больше на три штуки.
Верховный Наставник (131423)
свои звезды пемоксолью что ли отшоркла,что ярче светить стали..придется навестить в таком случае)
Хранитель Истины (278795)
Я было сунулся, да там Пересильд ((

Доброго вечера, Лиля)