У вас телефон в чехле? Чехол приличный? Давно служит?

Прошу ответит в том же порядке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165744)
в штатном чехле,который был в коробке при покупке телефона .доклад окончен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
нет. пылесборник мне не нужен. и защитное стекло на экран тоже не нужно. телефон сам по себе должен иметь привлекательный вид, а всё остальное лапша на уши.
Силиконовый монохром, высоконравственный без картинок ,давно,он мне предан.
Кстати от падений то,что доктор прописал.Привет.
В чехле. У меня их много. Силиконовые. Цвет меняю под наряд))
Давно. Неубиваемые ))

Привет))
Интерактивный чехол т.е я могу отвечать на звонок просто проведя по чехлу
Ну прозрачный чехол книжка давно служит, отличный чехол
1. Да
2. Нормальный
3. Года 2
Верховный Наставник (224287)
В чехле, приличный Samsung Clear View , около двух лет
Хранитель Истины (427128)
Да
Полгода и куплен запасной,потому как модель уже не трендовый,любые чехлы по бросовой цене
0,5года(чехол,1,5года телефону
Наставник (82987)
в чехле книжкой
с алиэкспресса
телефону месяц - чехлу столько же
Специалист (654)
да
НЕприличный
3 года
Хранитель Истины (372519)
да
силиконовый
с 23 июля служит, продавался с телефоном
Верховный Наставник (101570)
Телефон в сумочке (карман) - через шею перекидная, кожаная, красивая. Сама делала. Давно служит. На днях другую сшила.
Есть чехол с подставкой для просмотра фото и видео. Год приблизительно использую.
Хранитель Истины (310067)
телефон в чехле... закрыт со всех сторон... чехол прозрачный с держалкой для пальцев... всегда забываю как она называется....на держалке олененок))))
Верховный Наставник (115930)
В чехле
Средний
Недавно
Верховный Наставник (125720)
да
недавно
покупала вместе с телефоном пару месяцев назад