А у вас сейчас телевизор включен?)) Что показывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
У меня телевидения нет вообще,как такового.)Ящики хорошие везде,только мы с мужем смотрим у себя фильмы по ДиВиДи,дочка с компа что-то,на кухне тоже ДиВиДи.)
Не вижу смысла в подключении стандартной антенны.Тем более,что в нашем доме это сопряжено с некоторыми проблемками.
А новости из инета узнаём.У нас три отличных компьютера.)
Так что последний раз включали "ящик" в субботу,пересмотрели "Любовь и голуби".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
россия 24
Хранитель Истины (270548)
Новости...футбольные...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Телек у Охраны, Я На Работе в Своём Кабинете!
Верховный Наставник (190843)
Настроение на ТВЦ..
Привет, Иришка :)