Почему вы не воспринимаете доброту

За слабость ?
Ведь таким людям живётся очень тяжело .
Более того,в первую очередь они вредят сами себе .
Разве не легче и лучше жить ,когда тебе совершенно на всех плевать ?
И кроме своей собственности семьи тебя в жизни ничего не заботит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я воспринимаю доброту за силу.
Именно потому, что жить с открытым сердцем очень сложно.
А часто ещё и больно.
Отгородиться от людей колючей проволокой проще всего.

Знаешь, что такое Мир , Вселенная ?)
Это обмен энергией.
Чем больше человек внутри, чем больше он наполнен, тем сильнее его энергетика. Тем больше он может дать людям.
Это точно не слабый чел.
Слабые не могут дать ничего и никому. Вот.
Я стала слабее, явно. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2339)
Ха))
Меня даже моя семья не сильно беспокоит))
Что за фигню ты написал
Верховный Наставник (232907)
Да, очень многие принимают доброту за слабость. Даже радуюцца, что попался такой лошок. Но на самом деле настоящая доброта она очень жестока. Потому что в абсолютно любом человеке она может пробудить мысли о том, какая же млять ..он свинья.
Магистр (2340)