Компот и солянка , не пара , не пара , не пара))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Компот и солянка запросто пара. В солянку кидаем все, что попало и в компот тоже , что под рукой и будет компот. Есть куда более несовместимые вещи, ( с общепринятой точки зрения и чуть чуть с медицинской) напримр молоко с огурцом, селедкой, сливами, дыней. И опять же кому и это годится в пару...
Я бы сказала, что огонь и бумага - не пара, огонь и вода- не пара. В этих вариантах кто то из них не выживет...)))
Но... В любых правилах, всегда есть место исключениям...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
Коньяк и селедка)