Кстати, а куда Ленин бревно уволок??)

Йа помню..йа знаю..
Ленин опилки любил!!
Но не понимаю
Куда он бревно утащил?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63032)
Крупской подарил. Штоп тренировалась. "Вон что чехословацкие гимнастки на бревне вытворять могут а ты..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)

Наставник (40395)
ленин морковку любил вапщета... а бевно он из шушинскава приволок... потом пирикладывал с места на места
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Бревно то было надувное.
Верховный Наставник (122401)
там ащет у них главным массоном был Троцкий... вроде... Уля все больше по европейским простигуткам специализировался... видимо они и бревнышко себе ему заказали скомуниздить... вообщем об этом он и настрочил свои все труды... о комунизме... если б детей не убивал еще бы проканал както... но жеж такое не канает что там было. а так то он перед смертью осознал что его просто тупо использовали как и он когда то испрльзовал тех самых тутог в европе.