Что легче: уходить или возвращаться? Ночная движуха!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)

Хранитель Истины (428402)
Легче оставаться в равновесии , как поди учат все восточные религии.
Гроссмейстер (8384)
Уходить тяжело, потому что в переди неизвестность, а если уж вернулся, то совершенно другим человеком...
Легче НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Это автоматически снимает вопросы ухода и возвращения.

Вон, атеисты с Богом не связываются, так и не мучаются вопросами покаяния ни за уход, ни за возврат. Живут каждый сам по себе: Бог Сам по Себе, атеисты сами по себе, и никто никому мозги не е бёт. С верующими, бывает, ещё и занимаются мозго ё бством, но не более того. А вот с верующими у Бога уже совсем иные отношения. Тут уже как в большой семье - е блом не щёлкай. Щёлкать е блом себе только атеисты позволить могут. Но и то до поры до времени, пока у Бога настроение хорошее. А если плохое, то тогда всем достаётся, кто Его успокоить не может, ибо Свой, не Свой, - на дороге не стой. Тогда все пи зды получают: и атеисты, и христиане, и мусульмане, и иудеи, и буддисты, и вообще все. Кроме умных, кто Бога не гневает, а наоборот, радует.