Зачем бог создал этот мир? кто там живёт и о чём они мечтают его жители+

я подозреваю, что в нашей галактике Млечный путь мы не одни, которые в
результате дивных эволюционных процессов "гравитации" аминокислот
приобрели более-менее средние мозги, имею ввиду когда начали рождаться Эйнштейны и прочие Зварыкины с Сикорскими. Всего лишь 200 лет назад закончилась эпоха, когда можно было распетушится почти легально и получить дурную пулю за "якобы оскорбление дамы", хотя инцидент яйца выеденного бы не стоил в наше время (Пушкин, Лермонтов и ещё гибель тысяч задиристых петушков (дуэль) в Российской империи, про которых вообще никто не помнит, а ведь среди них могли быть таланты не хуже чем наше всё и Ломоносовы с Циолковскими.

Как думаете, на этой планете, которая на картинке всё было по другому или чем их эволюция отличалась от нашей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88222)
Картинки нет, посмотреть нечего. Для чего бог мир создал? Так он его и не создавал, просто права на него присвоил.