Что делать...у соседей сейчас что-то каааааак бабахнуло!!! Потом жуткий крик и тишина...?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (151010)
ну если после бабаха кричали,то живые есть...сходи узнай как там что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постучи (позвони) и поинтересуйся, не нужна ли помощь?
Наставник (50482)
начать кричать
Верховный Наставник (130723)
Сто пудово самогонный аппарат взорвался.
Верховный Наставник (110779)
Раз ничего, так и не делай ничего, а то затаскают если чего.
Щаз вапще проблемы нет, набираешь 112 - приедут все -скорая,пожарная,МЧС,горгаз и стриптизёры до кучи )))
Гроссмейстер (7398)
У соседа видно пиджак упал...
это новый танец такой.
Наставник (32639)
Наставник (78421)
Вот бы у моих соседей так!