*
Наставник (33309)

В чем романтика ночевки в лесу в палатке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738826)
-Ватсон, посмотрите на небо и скажите мне что Вы видите!
-Ну, я вижу миллионы и миллионы звёзд...
-Ну и какой Вы вывод можете сделать?
-Ну, с точки зрения метеорологии, звёзды говорят, что завтра нас ждёт прекрасный день; с точки зрения астрологии, звёзды нам говорят, что луна находится в созвездии льва; с точки зрения всемирной теории, звёзды в очередной раз доказывают, что Господь всемогущ, а мы являемся всего лишь частичкой этого мира... А Вы что думаете, Холмс?
- Ватсон! Эти звёзды говорят о том, что у нас с пи здили палатку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А вдруг Ведьма из Блэр нагрянет. ))
Хранитель Истины (344355)
Звуки леса
Хранитель Истины (437413)
Вот я лично не вижу романтики в свечах,а в палатке - самое - то....,так штаааа - как говорится каждому своё...
Верховный Наставник (187821)
С непривычки к каждому шороху прислушиваешься. В ночевке романтики нет. В посиделках вечером у костра с гитарой - есть.
Верховный Наставник (174869)
Все дело в двуспальном спальном мешке
Наставник (68747)
У каждого свое : Один мой знакомый смотрит на звездное небо и твердит -
" Хочу Бентли, хочу Бентли " !
Хранитель Истины (399771)
Никогда не понимал любителей "походов". Не понимают, что дома они тоже "на природе", только загаженной и изуродованной цивилизацией. Впрочем, "на природу" они ходят тоже гадить.