Медициной навеяло... А сколько в вашем городе стоит полежать в частном (не муниципальном) стационаре

Вот у нас в Омске, например, сутки пребывания в 2-3-4х местной палате стоят 3500, в одноместной 4700.
И это только нахождение там, а лечение, разумеется, считают уже отдельно и индивидуально.
Зато какие палаты... По сравнению с нашими задрипанными. облезшими муниципальными больницами - это просто скааааазкаааа....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
такого стационара нет,но в обычном есть платные палаты на одного человека с холодильником и диваном,стоит 3,5 тыс. в неделю,сама там лежала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Представления не имею сколько стоит))) Но вот что умиляет. Слышу по радио рекламу "Клиника управления делами президента". А после рекламы звучит фраза:"Имеются противопоказания! Проконсультируйтесь с врачом"))))
тогда думаю стоит привести пример зарплаты бюджетника и госслужащих.
сразу станет понятно, кто где и в каких палатах лечится.
в нашем подмосковном зажопинске таких стационаров нет . а муниципальный стационар в ужасном состоянии - прежний главврач три миллиона не по назначению пустил , его уволили и новый главврач экономит на всем , на чем только можно : на еде , на лекарствах , на средствах для уборки этого самого стационара ))
Наставник (74251)
От клиники зависит, но 3500 за четырехместную палату, что-то перебор....
Мудрец (12025)
В Интосане палата 3 места стоит 2.500 в день это в далларах320у.е
Магистр (2214)
такого стационара нет, но есть в каждом отделении платная палата. по цене не знаю.
Хранитель Истины (321773)
У нас таких денег нет, так что лечимся дома.