Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой... Может, купить мужу цветы?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41232)
или подарить ему воооооон ту звезду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
И в Геленджик свозить
Хранитель Истины (251939)
спиннинг купи )))
Хранитель Истины (355551)
Ну если Вам нужен набор инструментов и новая циркулярка на 8 марта, попробовать можно)))
Верховный Наставник (115921)
Неплохая идея. И, когда будете дарить, эту фразу не забудьте сказать.
Интересная мысль. Думаю, муж не оценит. А вот если он имеет какое хобби, то тут есть простор для фантазий. Притом, эти фантазии неожиданно могут вылиться в некоторые вещи, очень приятные для вас лично!))
"-"
Наставник (64411)
а детям , чё купишь ?
Просветленный (723375)
Подари ему игрушечную машинку Феррари.
Хранитель Истины (399765)
А он в ответ бензопилу.