А я полочку сделал. :-) Нормальненько получилось ? :-)

Спасибо доброму человеку за лидера!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
шедевральненько)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
замечательно!Молодец!
Хранитель Истины (425728)
очень даже очень)
Вы профессионально делаете очень красивые вещи из дерева. Мне нравятся Ваши работы.
Верховный Наставник (172768)
Да. Хорошо получилось.
Кузьмич отдыхает, нервно вакцинируясь в сторонке.
Хранитель Истины (257079)
Результат оправдал ожидания
Специалист (654)
сколько денег и времени потратил?
чтобы купить!))
Сегодня смотрела какой-то сайт, так там две доски на нитках болтаются за 60 тысяч, а у вас произведение искусства больше должно стоить...
Очень хорошо!
отличная полочка....а креативные хлебницы тоже делаете или может у вас уже есть готовые?
Хранитель Истины (306819)
Очень доже))) такая теплая получилась! Мне говорили о Вашем таланте и мастерстве! Может будете показывать здесь свои работы.. и кто-то захочет.
Наставник (73567)
Красиво! А зачем? Точнее - для чего. Ну, чтобы визуально представить что на ней будет стоять.
Верховный Наставник (242899)
Был бы ты рядом, есть у меня заказчик...
Хранитель Истины (393950)
Фрезер? И токарный станок.....иначе как эти шарики сделать? работа Мастера. У меня бы терпения не хватило. Хотя много лет назад делал нечто подобное, по трудоёмкости и чистоте обработки....сейчас лень уже. Да и станочного парка нету.....а как без него? )))
Красиво, профессионально. Но, позвольте одно замечание. Ушки для крепления надо спрятать внутрь. Их не должно быть видно.
Хранитель Истины (399779)
На очереди целая этажерка. Углы же пропадают! ))
Верховный Наставник (218873)
Мне нравится)
Хранитель Истины (420185)

Ничего себе, вы высококлассный мастер краснодеревщик, очень качественная работа!
Просветленный (623012)
Прям мой дизайн!..я такие продавал несколько лет назад,под иконы ..по 700-800 рупий..но из ДСП...из дерева раза в три дороже.))) В комменте Кларе желчной,стервозной, я фотки выложил своих полочек..которые я лет 8-10 назад делал.. Хорошая полочка у тебя получилась.