"-"
Наставник (64677)

граждане и гражданки если , вам на карточку ( с вашим безумным везением )) вдруг упадёт какая то сумма ) не очкуйте , пользуйтесь смело , это дела банка , не ваши ))

есть история , у каждой карточки ) на каждом бл мобильном приложении ) так что - в путь ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161521)
и привлекут как соучастника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Привет пупсик))) да нету таких..ктоб мне на карточку прислал хотя бы четверть ляма анонимно))) уж я была бы благодарна))))
Я чего-то тоже об этом подумала)
где-то вы правы...
такую сумму могут вернуть только по суду. а пока там суд развернется, да и доказать мошенникам будет трудно, что вы брали деньги в кредит.