россияне, вам даже перед посторонними не стыдно? что о вас скажут инопланетяне? когда увидят ваши

ПАЗики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Это они еще Володарскую поликлинику не видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Они им понравятся, что тогда ты скажешь?
Наставник (71320)
В какой стране ты живёшь? Паны ковбоями не бывают....они скорее удивятся твоему методу передвижения, твоей лошади. Измотал уже свою лошадку.
Я те много раз говорил- не нравится этот автобус, разработал другой получше..
что вы так к этим пазикам привязались то? вы в пазике девственность оставили, да? теперь пытаетесь вернуть?
Верховный Наставник (236011)
Думаешь для них мерин с выхлопом машина? )))