А что вы больше всего любите в своей работе, м?)

Ну есть же что-то, за что Вы лично
её любите? Так вот - за что?)
Всем доброго и моё пушшшистое мур!:)
Кстати, кем Вы работаете-то?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43369)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
У меня там мужиков полно). И все стриженые и в галстуках. И трезвые всегда)
Спокойства, размеренность и тактичность!!!!!
зарплату
Хранитель Истины (306753)
Я в своей работе больше всего люблю то, что ее за меня никто не сделает, ну зато и никто нос не сунет, и никто не поругает.
Советник (3017)
за ответную.....ЛЮБОВЬ!!!! работаю за копейки....зато для ДУШИ....(воспитатель детского сада)
Магистр (1298)
Нравится работать на свежем воздухе
Хранитель Истины (462566)
Что результаты труда видны сразу: оно работает или не работает! И тут не прокатывают ни блестящие ораторские способности человека, ни хитрость и изворотливость в отношениях с людьми... Просто да или нет, и ничего лишнего! )
Гроссмейстер (5810)
к работе отношусь без фанатизма..люблю за то,что во время рабочего дня могу заглянуть в ОПС..Кем работаю?ну если я напишу,что работаю в Министерстве иностранных дел..вы мне поверите?нет?ну и правильно..-)))без обид-не скажу..пусть я буду менеджером.
Наставник (70354)
денги! лублу!)) нахожусь на должности старика Фунта! не пыльно и не грязно)) денги идуть сами)) однова по доверенности за меня работает другой старик Фунтс 1)!)
Мудрец (14949)
кастомы делаю!
Мудрец (13325)
Ну, наверное, то, что удается совмещать творчество и более чем приличный заработок.
Советник (3906)
Люблю поговорить...)))Пресс-секретарь...)))
Хранитель Истины (371222)
выходные ибо оная для нас осознанная необходимость и более ничего однако