Часто ли вам тут канифолят мозги в комментариях? А когда этот беспонтовый базар надоедает, как вам удаётся съехать с темы?

Как затеят какую-то муйню "бла-бла, бла-бла".
И не ответить невежливо, и отвечать - скучно и бесполезно.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230581)
Очень редко, Люди знают какой я зануда и не вступают в демагогию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Часто..Да просто перестаю отвечать ,ибо бесполезный базар.)
Хранитель Истины (437413)
Для этого и есть смайлики...)))
Хранитель Истины (388689)
Так я же решаю...с кем, как долго и до какого результата тут беседовать......когда мне не интересно - я просто прекращаю беседу....
Верховный Наставник (182281)
Редко. Меня не принимают за мальчика для нытья. Или за ходя4ую жЫлетку.
Хранитель Истины (355551)
Я заметила, что людям важно оставить последнее слово за собой.
Предоставляю им эту возможность)
Верховный Наставник (215020)
А я не сьезжаю. Ты же знаешь. Я предлагаю обсудить все при личной встрече. Есть такие бараны упертые, которые не понимают простые и крепкие слова.