Мне ТУТ сказали, что во мне все не так. И не теплая я, и необщительная... А как должно быть, чтобы все ТАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289996)
Ну ,Танюшка,с твоей интеллигентностью,..Ты просто не умеешь посылать на куй,А ведь какая школа тдв пройдена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Это ты дл одного человека не такая, а дл другого- то, что надо.
Советник (4415)
Послать всех нах и сказать себе что «я крутая»)))
Верховный Наставник (154074)
Вассерман какие то батарей для обогрева рекламировал.Может?...
Все так: и не теплая, и необщительная. )))
Верховный Наставник (126182)
Как-то так

Верховный Наставник (187907)
А может по А. Грибоедову, когда Молчалин говорит: "Во-первых - угождать всем без изъятья... ".
Верховный Наставник (232907)
Ну да..только тут настоящая реальная жизнь и мнение двух трёх картинок, которых никогда не увидишь в жизни, стоит принимать близко к сердцу)))
Салют Танечка)