а вам приходилось замечать, что смартфоны и другую технику при покупке более новых версий люди

отдают своим детям или своим родителям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375033)
Скажи мне какой телефон у твоей мамы и я скажу какой телефон был раньше у тебя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Все так делают.у нас в семье так
Хранитель Истины (305464)
При покупке детям более новой версии смарта, планшета, компа, старый гаджет уходит родителям.
Наставник (67030)
Все так делают - у меня дочка силой отняла привычную старенькую Нокию...