Что за шум, а драки нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
— Что это, — говорит, — за шум, а драки нету?

Тут сразу после этих слов и подтвердилась драка. Началось. А кухонька, знаете, узкая. Драться неспособно. Тесно. Кругом кастрюли и примуса. Повернуться негде. А тут двенадцать человек впёрлось. Хочешь, например, одного по харе смазать — троих кроешь. И, конечное дело, на всё натыкаешься, падаешь. Не то что, знаете, безногому инвалиду — с тремя ногами устоять на полу нет никакой возможности.

А инвалид, чёртова перечница, несмотря на это, в самую гущу впёрся. Иван Степаныч, чей ёжик, кричит ему:

— Уходи, Гаврилыч, от греха. Гляди, последнюю ногу оборвут.

Зощенко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У людей не закрыт гештальт со вчера
Верховный Наставник (210241)
Осень))
привет...
Все хорошо,спи, извини, что разбудили