Женщина!

Ты тоже когда скидываешь 4-5 кг сразу чувствуешь себя как тростиночка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
Даже после 2 кг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я после тренировок иду к зеркалу проверять, скока скинула
Верховный Наставник (210244)
4 -5 кг? я чувствую себя дистрофиком....
Верховный Наставник (232907)
У меня 15 кг улетели..вместе со штанами, лифчиками и куртками. Я не чувствую себя тростиночкой. Жирненькой мне было лучше((
Нет, я начинаю плохо выглядеть.
У меня даже после пары килограмм лицо становится осунувшимся.
Верховный Наставник (161554)
минус 1,5-2 и я тростиночка))))
Наставник (56199)
Главное что бы мослы в туалете не сломались.

Мудрец (22539)
Утром пробежала сегодня 4км и почувствовала себя бревном))))
Еле в душ доползла)))
Хранитель Истины (280643)
Я не набираю столько, чтоб скидывать)) при кишечном гриппе скинула 2,5 кг только, а так обычно вес один))
Верховный Наставник (101033)
Нет.)) Т.к. я всю жизнь то скидываю, то набираю, то 4-5 кг - это мне мало, чтобы почувствовать.))