Первый мой секс, гонял- гонял всю ночь, под утро встал и ушел, так и не поняв что должно было произойти.Оказывается закончить надо было как мне потом объяснили.

А у вас всё четко прошло в первый раз?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4415)
Вспомнили бабки як дивками были че все? Кроме как вспомнить ниче не осталось
Виагра вам в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ты наверняка сдрачивал перед первой еблей и опустошил яйцы, чтобы не прослыть скорострелом. Постому что первый раз, у всех до единого из парней, спуск происходит быстро и часто неоднократно.
Так что ты в чем-то нам соврамши.
Наставник (47496)
Да то же как то всё скомкано ....и похвастаться не чем ...
Нужно было кончать, а ты закончил, не кончив!!!
Верховный Наставник (139034)
ну хоть Акела не промахнулся, и то хорошо)
Просветленный (647226)

тыкал тыкал письку так и не нашел
Просветленный (504010)
Ужасно было...и совсем не приятно