Дождь для тебя преграда для прогулки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462566)
Наоборот, это очень хороший повод для прогулки! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Это чудо, обожаю Только летом и весной !
Хранитель Истины (252281)
совсем нет если есть кого помацать )))
Хранитель Истины (296744)
..не. преграда-новый стикер "VIP" )))..куда ж я с таким украшением..?!(
..да ещё на чёрном фоне..Ну, точно можно принять за R.I.P. (или RIP)
..и вот как вы думаете, когда "такое" дарят, чего больше хотят..Оскорбить или обидеть?)
..но я не стал удалять..не думаю, что больше чем на сутки..3 рубля на меня потратили), чего ж я ещё придираться-то буду..
Верховный Наставник (113340)
Как в песне: "А я и не знала как люблю дождь.."
Однажды вышла погулять, без зонта, именно из-за дождя, конечно не сильного от которого кудри не то что распустятся, а окажутся на земле.
Верховный Наставник (126468)
НЕТ..У МЕНЯ ШТУК 15 ЗОНТОВ..ВЧЕРА ЧУТЬ БЫЛО ЕЩЕ ОДИН НЕ КУПИЛА...