Вот ни за что не догадаешься, где это)

И тебе никогда не достичь таких высот) Потому-что ты ватник, ты раб)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)
Это уже историческое фото - 2018 год, где-то под Одессой... а сколько с тех пор достигнуто, восторг подумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже что Украина!!!!!
Хранитель Истины (302976)
Это то, что у тебя торчит из ж о п ы, либераст.
Хранитель Истины (253828)
забыли перст указующий к этой метле приделать, наверное побоялись самоуправства..
Зато достижение, которое москали не догадались сделать.) Горизонтально они уже выкладывали герб из арбузов, теперь надо им подсказать, чтобы сделали его вертикально.
Верховный Наставник (126486)
это -