А можно как-то разрушить "диктатуру" "жаворонков" и дать возможность в любом коллективе работать те же часы ночью?)

А днем спать!
"Совы", айда в партизаны?
Или давайте прямо "блиц-криг" устроим?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101599)
Я вообще за полезный сон на работе и ....душ. Мне кажется комп все силы вытягивает. Да и сидеть все время на пятой точке, тоже радости мало. А так душ принял, поел, чай-кофе, вытянул позвоночник. Может, человек болел меньше бы и работал активнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183952)
Точно! Можно ночью ходить отовариваться в ювелирный, конечно, в маске, в соответствии с нормами соблюдения сан.эпид. требований.
Верховный Наставник (174394)
Работа по сменам существует оооочень давно))))) правда на заводах, но можно Путину написать - что за едритмадрит дискриминация сов в рабочем процессе во славу страны!!!

ПрувЭд ЮлькАдзо!))
Просветленный (715683)
Можно, надо самой на себя, я этим и спасаюсь всю жизнь))))
Верховный Наставник (116775)
ДА! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ СОВАМ!

Верховный Наставник (242423)
Хотя бы в вечернюю.
Верховный Наставник (122398)
можно. Равняйсь! Смирно! дышать громко а остальное сама знаешь где Байкал!