Вернулись с работы домой. Открываете ключом дверь. Заходите. Тишина. Никого. И тут видите, что весь пол комнаты усеян купюрами разного достоинства. (Доллары, евро рубли, фунты, кроны - сплошным ковром) . Ваша первая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мамаша прикололась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за хрень я пищу
Верховный Наставник (187799)
билеты банка приколов
значит где то есть и винишко и веселая компания
пойду загляну в шкаф
Хранитель Истины (388689)
Жена заначку нашла!!!!
Пысы...а потом мысль...фуууух...да нет же у меня никакой заначки.
Верховный Наставник (126480)
На мужа свалился огромный, просто преогромный мега-заказ.. Наконец то))

приветик))
Наставник (41232)
урааа! дядя Изя из Америки приехал!!!
Верховный Наставник (215020)
Не фига себе вирус я подхватил. Это не" корона" . Тут дела по круче)
Наставник (35942)
Пропылесосить бы надо
Верховный Наставник (132929)
Был обыск, нашли мой тайник, славатегоспидя, что нашли только с бумажками, с камешками не нашли!!!
Проверю, настоящие ли. А если настоящие - буду жить и ни в чём себе не отказывать!