Как бы вы отреагировали, если бы ваш взрослый сын (дочь) решил постричься в монахи (монахини) и ушёл жить в монастырь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129228)
Думаю, с пониманием, если это искреннее выстраданное желание, а не сиюминутный каприз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Негативо.
Просветленный (723383)
Сказал бы, что он для онанизма еще слишком молод.
Наставник (63007)
я дебилов не рожал
Хранитель Истины (388748)
Ну..я бы подумал, что жаль, где то я упустил воспитательный момент...но отговаривать бы не стал. Это его(её) выбор.
Верховный Наставник (169767)
Противостоянием
Верховный Наставник (230604)
Перекрестился бы на радостях, попутного ветра !
Хранитель Истины (427121)
Екатерина Васильева(актриса) ушла в монастырь.....просто устают от людей,дети,даже взрослые пока не настолько устали от мирских забот,это что-то должно случиться,чтобы это произошло,ттт
Верховный Наставник (113316)
Я бы предложила им вариант такой. Уйти на время. Поживи этой жизнью. Испытай себя в ней. Насколько ты этой жизни ровня. И насколько она сделает тебя счастливым. Но она не сделает) Я понимаю отчего может возникнуть такое желание, по себе знаю, поэтому.. разберемся) Главное без негатива чтобы было доверительное расположение.