Ну и последнее))Пришла старость,вы еле ползаете,даже самые простые нужды свои ,вам дается с трудом ,

одолеть..Ваш муж/любовник лежит растением и сцытся под себя,конечно рядом с вами,а где ж еще....Дети вырастили внуков,у внуков молодость,жизнь,вам они точно не должны,вы на них изначально болт забили).Дети занимаются вечерами и днями любовью друг с другом..Семейная традиция!)Вы же не будете говорить,что они не благодарные и вам что-то должны,правда,ведь это ваши личные трудности,что не можете до тумбочки с лекарством быстрее чем за полчаса доползти?С радостью примите что теперь и вы никому не нужны со своими сложностями?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Теперь да, они никому не нужны - традиция
Пусть сцут вместе и получают от этого удовольствие
Другого варианта нет, ведь дети занимаются любовью)
Спасибо, Кать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141283)
В Японии была традиция волочь стариков на гору и там оставлять помирать.
Просветленный (503502)
ну вот ваще не моя история))))
Поэтому-то я за эвтаназию) Чтобы никого собой и своей немощью не обременять. Кстати, она уже практикуется в некоторых развитых странах...
ЗЫ: знаю полно историй, когда и дети, и внуки "забивали большой болт" на любящих и заботливых родителей и бабушек-дедушек, и не меньше историй, когда дети и внуки трепетно заботились о родителях и бабушках-дедушках, которые сами им уделяли мало внимания.
Что так грустно то…
Хранитель Истины (270487)

Ну не могу представить Вовку обоссаного, и я ползаю... обоцранная...
Верховный Наставник (135341)
Етить....
Это что такое я сейчас прочитала?! Вот только-ж зашла!)))
А если серьезно, я уже сейчас, втайне, продумываю пути отхода! Да-да. Про таблеточки там всякие, химию интересную...
Надеюсь, не пригодится, так уйду. Но обузой быть--ни за что!)
Приветы, Катенька!
Верховный Наставник (108062)
И ответить нечего. Наверное страшно помирать не от того, что тебе физически тяжело, а от того, что гадко на душе- кого вырастил
Верховный Наставник (105055)
каждый человек в старости(если по карме доживёт) получит только то, что создал САМ, своими мыслями, словами и поступками...
кстати, для того, кто от души ухаживает за детьми, больными и стариками, ничего не ожидая взамен, значительно улучшает свою карму(судьбу)...
Наставник (32396)
некоторые уже сейчас под себя и на всех ходят и нормалек
Такая картина может возникнуть и в тех семьях, в которых в прошлом помогали и с детьми и с внуками, квартирами, социальными связями)))
Мне кажется в одниз семьях холодно помогают, как одолжение, для галочки))
а в других эмоциональная связь сформирована и как бы далеко они друг от друга не жили это семья, такие всегда слетаются на помощь, без объяснений, просто потому что по другому не умеют)))
Я не представляю, как это я и не помогу своим))) или они мне))
Верховный Наставник (213183)
Что-то ты не слишком радужную перспективу мне нарисовала...
Хранитель Истины (388697)
Да в общем то всё правильно.... хоть и не всем нравится.
Хранитель Истины (409494)
Что-то даже страшненько стало))) Я говорила, чтобы сдали в дом престарелых, чтобы никому не портить жизнь. Дочь сказала НЕ ДОЖДЁССЯ! Катюша, привет)
Хранитель Истины (427102)
Я оптимистка,когда знаешь,что не на кого надеяться,организм собирается с силами и таки можешь....
Если сразу возлагает надежду на кого-то организм в полсилы функционирует....
Я детям всё отдавала,но они образуют семьи и им надо своих детей растить,всё успевать....так что не думаю,что на детей прям надеяться надо....