Гроссмейстер (5289)

Интересно, насколько быстро ряды пополняются?

Еще часа четыре назад, вопросов было куда меньше.
Даже интерес чуть не пропал, это получается за пару дней такой подъем?
Что будет через три дня и выдержит ли ресурс?, уже ведь иногда тормозит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
В первый день тут психология была пуста вообще, только в ЗЛО все перешли скопом сразу много человек, я отвечала там, тут только анонимы были, а на следующий день (вчера зашла) смотрю наши объявились))обрадовалась, потом еще и еще подтянулись..))
Ничего, раскрутимся)правда рано или поздно на новый переезжать всё-таки придётся, не выдержит этот сайт такого наплыва, ведь половины людей еще нет, а этот сайт создавался для узкого круга людей из Томска, так что поживём- увидим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мы с майла переезжаем сюда)))
Советник (3534)
переедем на домен атвед.рф ......
*
Наставник (33309)
видимо очень быстро, вчера днем началось...

Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф и будем ждать вас там :)
Как скоро - никто не знает, но переедем.
Если у вас есть предложения по более красивым доменам - присылайте предложения сюда

вот эта надпись вечером появилась, от им щастя подвалило )

оценки ставить не могу, лимит
Хранитель Истины (259114)
Мне даже нравится, что все заново ) Как новая жизнь !
Большинство еще не знает про этот сайт