Хочу сделать себе тату ...змея - очень откровенно...мож бабочку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34712)
бабочку с змеиной холовой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427110)
Какой *зверь* ближе по духу,такой и нацепляйте
Мудрец (21472)
лучше Чипполино - ни к чему не обязывает)))
привет!!

А я вот такую татушку хочу, но как подумаю........что на моей коже будет такая фигня, не могу отважиться))) Но нравится))
Верховный Наставник (242889)
Пофиг кого, главное, что клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. :)
Наставник (71622)
Во как))
Верховный Наставник (241315)
А сделай дракончика - и змея, и с крылышками :))

Бабочки-определенный контингент колет,сделай лучче змейку,на правой ноге...
Наставник (83888)
..не,Змею выползающую из норы..))) Привет Инн!!!