Внедрение новейших технологий вытесняет из жизни романтику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187791)
Нет. Она только становится иной направленности и окраски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Похоже, да. Романтику заменяет вашингтонтика. Толерастия, ЛГБТ, феминизм...
Портить и от прошлого не останется ничего)))
Нет. Красный Бентли заменивший белого скакуна никак не повлиял на романтику. Так же, как и СМС-ки заменившие записки, оставленные в дуплах деревьев. На романтику влияют не новейшие технологии, а литературные романы. Романтика всегда соответствовала современным им литературным романам. Сегодня это т.н. "женские романы".