Как бы вы предложили бороться с такими случаями расстрела невинных людей как в Перми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (130701)
Заменил бы правительство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
комплексно
Просветленный (838135)
Так уже поборолись. Всё проспал что-ли.
Хранитель Истины (302979)
Правительство заменил бы.
Советник (4333)
((((.Только внимание граждан.В Израиле, просто о идущим человеке с подозрительным рюкзаком,сообщаь десять раз,а тут в камуфляже и с оружием,показываемым накануне девчонки ни кого не напряг...
Верховный Наставник (224302)
Охрана должна быть милицейская, два человека, с оружием, спецсредствами, связью и полномочиями
Наставник (73241)
Слава Богу что у нас не Америка, и такие случаи единичные...
Верховный Наставник (248745)
Только возвращением смертной казни. Иного пути нет. Пока закон не перестанет защищать жизнь преступников и вернется к защите невинных, такие случаи будут все учащаться. Помнится, при СССР был прецедент. Казнили банду подростков, совершивших невероятно жесткое убийсство под тем предлогом, что им все равно нет 14-ти, следовательно, ничего страшного не грозит. Так вот: преступность по стране сразу упала практически вдвое, а подростковая даже в три раза. И эффект держался долго. Практически вплоть до 80-х.
Верховный Наставник (236006)
Ограничением оборота оружия, как изымали после войны. Если не охотник приобретает ствол, можно сразу тащить к следаку.
Хранитель Истины (330538)
валить насмерть при задержании-без вариантов. те кто ни в грош не ставят чужие жизни-очень ценят свою как правило. и если исход предрешён-кого-то это может остановить ещё на стадии задумок
Хранитель Истины (296709)
..он ведь своё послание выложил в инет, так?) Почему же не остановили ещё на подступах..
Верховный Наставник (170893)
заранее расстрелять пол команды Российского телевидения, а остальных в лагеря лет на 10, пока новое нормальное поколение не вырастет!
Это не твоё дело решать такие волосы. Так как ты живёшь не в России, то и предложения свои давай в стране своего проживания.