Когда будет введена 4-х дневная рабочая неделя ? Я так понимаю+++

+что и зарплата сократится на 20%.
=================================================

Зампредседателя Совбеза Д. Медведев считает, что эксперимент надо начинать постепенно и сокращать рабочий день на час, затем на два и так далее. «Можно это делать в масштабах эксперимента в целом регионе, в группе компаний», — пояснил он
Дополнен 2 года назад
Или реформа пройдет за счет буржуинов ? ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я так думаю, что "патриоты" доголосуются и до 0-дневной рабочей недели по причине отсутствия рабочих мест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Ради сокращения зарплат и вводится.
ему платят за то, что он спит, и вознаграждение, видимо, маловато, а потому надо перекачать денежки от работяг к нему?
Ага... И гастеров ещё пару лямов приволокут...
Советник (4833)
Как только оставят один выходной, так и сделают 4-х дневную неделю.
Тебя это не касается.
Во-первых, ты давно не работаешь так как тебе идёт восьмой десяток.
Во-вторых, ты живёшь не в России.