Я щас вот просто представляю

иду я такая значит в трусах за пять тыщ и лифоне за 5200(ну пусть будет)
в джинсах за две тыщи из смешных цен и китайском пуховике за три тыщи
в семь утра,по снегу,в темноте,по Чертанову

и вот тут понимаете,одна надежда на маньяка
кто то же должен заценить
главное не отрывать ценник...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304863)
... А ведь у меня было плохое настроение 😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Наставник (77273)
Верховный Наставник (210241)
вообще-то если ты идешь в качественном и удобном белье, то не похир ли вообще кто тебя как оценивает?
ты идешь в свое удовольствие с высоко поднятой головой!

Да!!!
А если еще через Битцевский парк
Да на скандинавских палках….
Цены нам не будет)))
Верховный Наставник (157763)
Насчёт белья) дело не в цене, а как ты себя в нем ощущаешь)))) есть такое белье, что не жалко такие деньги отдать и маньяк здесь ни при чем)))
это как с высшим образованием
за три тыщи пуховик??? это чтож такое, ни один маньяк не соблазнится
Хранитель Истины (384168)

Верховный Наставник (242899)
Куда подъехать заценить?