Эгоцентризм заключён в формуле-есть моё мнение,и есть не правильное.Но в реальности

существуют 8 миллиардов субъективных форм восприятия реальности.Слушая одну и туже музыку,смотря на один и тот же пейзаж ,каждый видит своё и каждый прав относительно себя и своего опыта жизни.Мой опыт жизни и её восприятия не ценнее других,не точнее,но просто индивидуальный,как и любой другой.Высказываться параллельно ,делиться своим опытом,но не судить чужое мнение,пытаясь забраться и усесться верхом ,на не разделяемый взгляд на вещи.Осознать, что ты не пуп вселенского эталонного миропонимания ,твоё мировоззрения перекошено ,эгоистичной индивидуальной предвзятостью...Я вот со всем написанным собой был бы согласен,если бы сам не судил своим мнением ,тех кто не согласен с написанным)))...Но вот я больше и не сужу,каждый вправе на любое своё мировоззренческое проявления,но всякого,кто мою дребедень будет пытаться подмять под свои критерии,под ними же и будет погребён)...Каждому своё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
много слов. а ответ короток - да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что вы разобьетесь, если прыгнете с десятого этажа. Расскажите мне про мое субъективное восприятие реальности.