А почему КПРФ раньше не протестовала против электронного голосования? ведь о нем задолго до выборов

озвучили,что в некоторых регионах это будет возможно! но они почему то молчали тогда ,а сейчас недовольны и воду мутят?!

https://ria.ru/20210920/kprf-1751054287.html?utm_s...

21:49 20.09.2021 (обновлено: 22:13 20.09.2021)
29093
В Москве прошла несогласованная акция КПРФ
КПРФ провела на Пушкинской площади несогласованную акцию из-за результатов выборов
Первый секретарь Московского городского комитета, член президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин во время акции протеста в Москве по итогам выборов - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
© РИА Новости / Михаил Воскресенский
Перейти в фотобанк
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. КПРФ провела несогласованную акцию протеста против результатов выборов в Госдуму на Пушкинской площади в Москве, задержанных нет, передаёт корреспондент РИА Новости с места событий.
Акция началась около 19.00 и продолжалась около двух часов, на ней выступали представители КПРФ, в том числе депутаты и не прошедшие в парламент кандидаты, которые повторяли сказанные ранее в понедельник лидером партии Геннадием Зюгановым слова о непризнании выборов из-за результатов дистанционного электронного голосования.
Сотрудники правоохранительных органов наблюдали за происходящим, но не вмешивались и не призывали разойтись. Задержаний не было.
Комментарием пресс-службы ГУМВД Москвы по прошедшей акции РИА Новости не располагает.
Ранее власти Москвы с учетом складывающейся эпидемиологической обстановкой, в целях предотвращения распространения коронавируса отказали в согласовании заявок КПРФ на проведение митингов 20, 21 и 25 сентября на Пушкинской площади из-за эпидобстановки, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
В ведомстве напомнили, что в столице по-прежнему действует запрет на проведение публичных мероприятий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Да эти гов но еды всегда чем то недовольны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Жульничество - это нехорошо
Потому что сейчас электронное голосование фальсифицированы, а КПРФ борется за честные выборы!!!!!