В магазине покупал тульский пряник, кассирша сказала "Можно посмотреть содержимое пакета?". Я

открыл, показал что в нем находился кассовый аппарат и сказал - "Но вообще-то нельзя". Она начала - в таком случае я вызову охрану, вдруг вы два килограмма мяса украли". Я конечно ответил, что и у охраны нет полномочий пакеты проверять, Но у меня вопрос - Почему к женским сумочкам, минирюкзакам продавцы относятся нормально, но если это пакет такого же размера, то его нужно показать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
нифига подобного, ко мне в женский рюкзак один ретивый охранник рвался руки запустить, пришлось сказать, чтобы вызвал наряд полиции, а я подожду и доказал с помощью камеры наблюдения, что рамка пищала, когда я проходила, его хватило на 5 минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не обязан показывать...
Наставник (54528)
Я как то смотрел на Ютубе как цыганка себе под юбку пол магазина всякой снеди спрятала, но ее разоблачили и она полчаса в три этапа все доставала каждый раз клянясь что теперь все.
Хранитель Истины (409590)
Новенькая, наверное. Я с мешком прохожу и никто не проверяет)) Камеры же везде. Они не ко всем пристают, что характерно. По выбору)) Привет Андрей)
Верховный Наставник (169924)
А может она с тобой познакомится хотела. И вообще, что за привычка ходить со своими пакетами и уменьшать выручку)))
Наставник (46824)
А на фек со своими вещами по магазину ходить? Камер хранения нет штоле? Оставил и ходи спокойно...
Есть у нас магазины без камер хранения, но там, рядом с кассой и камерой есть корзинка, в которой пакет оставить можно...когда кто-то что-то оттудова забирает, сразу видно -его ли вещи..)
Верховный Наставник (169805)
И к женским относятся предвзято, если лицом не удалась.