Как картинку подпишете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86874)
Наша служба и опасна, и трудна . И бывает, что под лупой не видна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И где тут Закон?
Хранитель Истины (330518)
Счастье в жизни предскажет гаданье, И внезапный удар роковой. Дом казенный с дорогою дальней, И любовь до доски гробовой...

0дного понять не могу-Почему от людей в форме-как от нЕлюдей шарахаются?..
Просветленный (723375)
- А возьмешь ты с меня сейчас денег, соколик, так повяжут тебя волки позорныя с Управления Собственной Безопасности (они как раз нас снимают на фото), и не быть тебе генералом, а быть тебе уволенным за дискредитацию высокого звания офицера МВД.
Верховный Наставник (233046)
Штатный хиромант-вирусолог из управления внутренней безопасности МВД, ищет украденный коронавирус на холме Венеры..
Верховный Наставник (203413)

Верховный Наставник (230811)
Обмен опытом. (Гадание по потожировым следам).
Хранитель Истины (306750)
Тоже песенка эта вспомнилась.. ну очень в тему!
Мисс Марпл в России)
Верховный Наставник (242889)
Брал взятки деревянными.