Прямо сейчас. Чашку кофе с пирожным «корзиночка» или «эклер», рюмочку водки с солёным огурчиком и котлетой, коньяк с лимоном и бутер с красной икрой? Каким будет твой выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337559)
Коньячок с икоркой! И жизнь заиграет новыми красками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
А за шо бухать будем?
Наставник (63007)
...и пиво!
Хранитель Истины (427093)
У меня Цезарь(салат домашний) и чашка крепкого кофе....
Доброгободрого вечера
Наставник (56199)
Поздно в 6 подъем, стакан молока и дрыхнуть.
Хранитель Истины (317704)
я уже отстрелялся! ты сытого спросил
Наставник (89922)
…виртуальных вам оргазмов,за ваши аналогичные предложения!
Просветленный (723375)
Коньяк есть, а икру я не люблю.

У меня есть креветки и суп-солянка с кальмарами.
Верховный Наставник (218774)
Кофе на ночь?!

Водку не пью - сушняк задавит на смерть.

Выбор очевиден)))
Верховный Наставник (164086)
Эклер с кофе...раз вина нема)
Из предложенных вариантов - последный. Хотя предпочёл бы вместо коньяка красное сухое, не хочу сейчас крепкого. А потом можно было бы и кофе с пироженкой, но лучше чай.
Верховный Наставник (182281)
Рюмка сухой массандровской мадеры.
'D
Верховный Наставник (109416)
Вот так человека отучат есть за компом(( ем котлету, с вкуснейшей зернистой горчицей и макаронами. Не тащиться же за водкой в морозилку...а я бы ее выбрала! И хлебушка черного. И супу горячего. И...картошечки. Все. Ушла. За Ваше здоровье!