У вас отопительный сезон уже начался?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169805)
Понемногу подключают. 1 подъезд- включили.
Нас- ещё нет.
Салют, Полина!
:0).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
нет. я в футболке хожу. зачем топить? вот сезон дождей начался)
Привет, принцеска)
Да.
Хранитель Истины (355551)
Нет ещё. У нас даже по ночам +12+17 пока.
Главное, что утопительный сезон закончился)
Привет, Полинка-малинка
Верховный Наставник (172763)
Нет. Холодно в квартире.
Наставник (78195)
Не совсем... В четверг включили, а вчера выключили...с-ки..., а на улице +7...
Наставник (29272)
Иногда вечером включаем, чтоб ночью не замёрзнуть. А днем ещё не надо.
Хранитель Истины (306825)
Давно.. тепленько. А на даче так и подавно. Печка великая вещь.. рановато правда.. в прошлом году я последний раз в озере купалась в эти дни..тправда ч маленький моржик..,без фанатизма.
Хранитель Истины (493401)
Да