Она всё еще мечтает?) +

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что выстроит новые отношения с Россией в случае прихода к власти. Слова Тихановской приводятся на ее сайте.

«Как и любой белорус, я понимаю, насколько сильно экономика Беларуси связана с экономикой России. И знаю, что нам нужно будет выстраивать новые, честные и прозрачные отношения и договоренности с Россией», — отметила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Её нужно, хоть изредка, напоминать о себе.
Иначе забудут.
"Война войной, а обед по расписанию!"