Знаешь, что я сегодня ездила покупать?)

У мужа была операция на стопе, и сейчас его терапевт посылает на спа процедуры, туда естественно нужны плавки. А он все в Румынии оставил.
Мне одни понравились, накануне смотрела в инете, а в магазине их не оказалось. Отправили в главный... И там их тоже сняли, так как сезон закончился... аа взяла обычные, он их конечно, же для начала раскритиковал, а после остался довольным.) Я же вижу. ))
Вы давно были в Спа?) А с мужем?)
Любите Спа процедуры?)
Всякие массажи, обёртывания, сауны, ванны, бассейны ммм) лепотаа
Дополнен 2 года назад
Туда тут столько дол.боебов стало? В нашей категории! Что не ответ, то придурь
Дополнен 2 года назад
Откуда*, а не туда
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644951)
Привет. Я давно была. Еще до 14 года. Теперь у нас совсем доход маленький. Но ничего, я дома делаю то, что могу. Муж из всего любит париться с веником это он считает отличным спа а твой муж знает баню?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вы оба лохи
Хранитель Истины (305520)
Я даж Румынию тока через речку Прут видел. Какое там спа)))
Мудрец (21801)
Очень давно. Жителям провинции не хватает средств на визиты в СПА-салоны.
Для нас работает кабинет физиотерапии в муниципальной клинике.
Верховный Наставник (125720)
в прошлом году в феврале. мы праздновали мой д.р. в загородном пансионате, и там был еще отдельно бассейн и спа. наутро после застолья, сауны и купания в проруби мы туда и пошли. муж с сыном остались при домике жарить шашлыки.
ну и в апреле были в санатории. тоже спа своего рода.