Я в Пориже... )

У меня, кстати, был один знакомый, который всем рассказывал, что ездил в Венецию.
Выставлял на ФБ спизженные из интернета фотки, прям много фоток! Причём с комментариями! И между ними вставлял свои, на фоне какой-нибудь стены неизвестного происхождения.
Потом в подпитии признался, что никуда не ездил, просто ему обидно стало, что все ездИют, а у него нет возможности...

У вас есть знакомые сказочники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знакомые есть)
Я люблю сказочников )))
С ними весело)
Но не всех, конечно)
Глупое враньё на переношу на дух.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, у меня нормальные знакомые, других не держим)
Половина Сдд
Хранитель Истины (270493)
Не знаю, вроде нет.
Нет, у меня почти все друзья и знакомые "ездИЮт" сами по всему миру, мы просто делимся друг с другом впечатлениями, подсказываем новые маршруты, показываем фотографии и т.п.
Просветленный (503502)
здесь встречала одну сказочницу))
Просветленный (794109)
Мои не стесняются доложить, что ездили!! на жёпи с горочки
Хранитель Истины (375033)
ага...
у тебе есть знакомый который говорил что с Горбачёвым фотографировался а ты ему тоже не веришь...
чем тебе башня то не нравится
у меня все ездиют,но большинство раз в год
а потом весь год постят фотки,ну не весь,но так типо несколько раз отдыхали
в этом году и в прошлом пришлось ужаться,заепали фотками дачей своих
Есть такая...)
Она ужастиками увлекается и полицейскими хрониками про всякие страсти.
Что только не рассказывала о себе в этом ключе!!!)))
Короче бабе 53, выглядит на 45, по уму лет 14-16.
😁))))))
Это из серии " не мешайте мне жить хорошо,не трогайте моих иллюзий"
Вроде из знакомых так никто не борзел